8+3b=-7+25

Найди корень уравнения:

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:32
    0
    8+3b=-7+25

    3b=18-8

    3b=10

    b=10/3

    b=3 1/3

    Ответ: 3 1/3