Решите ур-е (3x-5) - (2x-1) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:13
    0
    (3 х-5) - (2 х-1) = 1

    3 х-5-2 х+1=1

    3 х-2 х=1 + (-1) + 5

    х=5
  2. 29 января, 05:59
    0
    (3 х-5) - (2 х-1) = 1

    3 х-5-2 х+1=1

    3 х-2 х=5

    х=5