Помогите решить уравнение y-1/4 = 4/5-2/3

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:19
    0
    Y-1/4 = 4/5-2/3; У = (4/5-2/3) + 1/4; У = (12/15-10/15) + 1/4; У=2/15+1/4; У=8/60+15/60; У=23/60