1. Раскройте скобки и упрстите выражения:

а) 6x - (2,4-x) + (1,-5x) =

б) 5/8 (2x-y) - (1/4x+3/8y) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:06
    0
    А) 6 х-2,4 + х + 1 - 5 х = 2 х-1,4

    б) 2/4 х-5/8 у-1/4 х-3/8 у=1/4 х-у