Реши задачу: Дикая собака Диего выслеживала горного козла-архара 4 дня, по 36 минут в день, а распутывала заячьи следы 5 дней, по полчаса в день. Сколько времени потратила собака Динго на охоту?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:41
    0
    36*4=144

    30*5=150

    150+144=294 минуты потратила собака на охоту