Найдите значение выражения 43-27

найдите значение выражения 7+3 * (8+12)

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:51
    0
    1) 8+12=20

    2) 3*20=60

    3) 7+60=67

    ответ: 67

    2) 43-27=16