Выполни действие (6,87-2,67) : 0,07+0,3*2,9

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:38
    0
    (6,87-2,67) : 0,07+0,3*2,9=60,87

    1) 6,87-2,67=4,2

    2) 4,2:0,07=60

    3) 0,3*2,9=0,87

    4) 60+0,87=60,87