решите методом алгебраического сложения х-4 у=5 - х+3 у=2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:57
    0
    X-4y=3-x+3y

    2x-y=3

    Вроде так
  2. 30 июля, 05:56
    0
    -х+х+3 у-4 у=2+5

    -у=7

    у=-7

    х=-23