Одна сторона прямоугольника равна 5 см, а другая на 1 см8 мм больше. Найти площад прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:16
    0
    S=5*1.8=9 м квадратных
  2. 8 января, 01:07
    0
    А-50 мм в-32 мм S-700 мм 1) 50*32=700 (мм) - S