Найдите значение выражения 1500-40*30-64

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:17
    0
    1) 40*30 = 1200

    2) 1500-1200=300

    3) 300-64=236
  2. 8 января, 00:23
    0
    1) 40*30=1200

    2) 1500-1200=300

    3) 300-64=236