1 деленое на 5 минус 3 деленое на 4

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:56
    0
    1/5-3/4=4/20-15/20 = (4-15) / 20=-11/20.

    Ответ: - 11/20.
  2. 16 декабря, 08:22
    0
    -2 деленное на 15, это класс 5-6