Найди объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 (целых) 1/3,1 (целая) 2/7,10 (целых) 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:17
    0
    2 1/3*1 2/7*10 1/2=7/3*9/7*21/2=63/2=31,5=31 1/2