Вычислить дробь 4 целых 3/8+3 целых 7/8-1 целая 3/7

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:14
    0
    4 3/8 + 3 7/8 - 1 3/7 = 7 10/8 - 1 3/7 = 7 70/56 - 1 24/56 = 6 46/56 = 6 23/28