Cos12x=3/7

Чему равен cos24x-?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:46
    0
    Sin12x=sqrt (1-9/49) = sqrt (40/49) Cos24x=cos^2 (12x) - sin^2 (12x) = 9/49-40/49=-31/49