Подскажите как решить (х-9) : 2=25

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:08
    0
    (х-9) = 25 умножить2

    Х-9=50

    х=50+9

    х=59
  2. 22 декабря, 16:41
    0
    25*2=50-9=41:2=25 вот и ответ