На огороде работала 58 человек из них 28 женщин остальные мужчины на сколько меньше работала женщин чем мужчин

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:39
    0
    1) 58-28=30 (мужчин) Работали на огороде.

    2) 30-28=2 (человек)

    Ответ: На 2 человека меньше работали женщин чем мужчин!
  2. 24 июня, 09:21
    0
    58 - 28 = 30 (чел) Мужчины

    30 - 28 = 2 (чел) Больше мужчин чем женщин

    Ответ: на 2