Сумма трех чисел 96 пераое число 42 аторое число 24 найдите третье число

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:33
    0
    96 - (42+24) = 30 (3 число)
  2. 8 июля, 08:17
    0
    96 - (42+24) = 30 Ответ: 3 число 30