15+75-25:5=25 раставь скобки

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:48
    0
    15+75-25:5 = 25

    15 + (75-25) : 5 = 15+50:5 = 15+10 = 25

    72:9*8-1 = 0

    72: (9*8) - 1 = 72:72-1 = 1-1 = 0
  2. 30 апреля, 01:45
    0
    15+75-25:5=25.

    15 + ((75-25) : 5) = 25.