Длина участка 10 м, а ширина на 3 см меньше. определи периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:16
    0
    1) 10 м=1000 см

    2) 1000 см - 3 см=997 см

    3) (1000 см+997 см) * 2=3994 см

    4) 1000 см*997 см=997000 см^2=99,7 м^2
  2. 31 октября, 02:00
    0
    1) 10-3=7 м ширина участка

    2) 10*7=70 м² площадь участка

    3) (10+7) * 2=34 м периметр участка