16.5x+3 * (4.5x-1.6) = 12/6

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:34
    0
    16,5 х+13,5 х-4,8=2

    3 х=6,8

    х=6,8:3, х=68/100*1/3, х=68/300

    х=17/75