Торт тура тендик кур 6,9 жане 3 сандарнан, 7,3 жане 10 сандарынан

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:31
    0
    1) 40*12=480 (шт) - было карандашов!

    2) 560-480=80 (шт) - было всего фломастеров!

    3) 80/10=8 (шт) - было фломастеров в каждой коробке!

    Ответ: 8 фломастеров!