Решить ур-е:

6 (3 х+11) - 4 (2 х+7) = 12 (4 х)

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:28
    0
    18 х+66-8 х-28=48 х

    18 х-8 х-48 х=28-66

    -38 х=-38

    х=1
  2. 19 июля, 05:29
    0
    6 (3 х+11) - 4 (2 х+7) = 12 (4 х)

    18 х+66-8 х-28=48 х

    10 х+38=48 х

    38=38 х

    х=1