6 целых 2/7 - 1 целое 5/7

1 целое 9/20 - 19/20

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:53
    0
    1)

    44/7-12/7=32/7 или 4 целых4/7

    2)

    29/20-19/20=10/20 или 1/2