Вычислите 115 - (35+y) = 39

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:07
    0
    115-35-у=39

    -35-у=39-115

    -35-у=-76

    -у=-76+35

    -у=-41

    у=41

    Удачи)))
  2. 30 мая, 22:23
    0
    115 - (35+у) = 39

    115-35-у=39

    80-у=39

    у=41