Как решить уравнение 3-y+2 (5-y) = 4y-8

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:20
    0
    3-y+10-2y=4y-8

    -y-2y-4y=-10-3-8

    -7y=-21

    y=3