360 / (120+240) * 4 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:14
    0
    1) 120+140=360

    2) 360/360=1

    3) 1*4=4
  2. 23 мая, 00:20
    0
    1) 120+240=360

    2) 360/360=1

    3) 1*4=4