Выполните действие 3 целые одна вторая умножить на 2 целые отнять одну третию покажите решение чего от чего отнимаешь умножаешь

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:12
    0
    3 целых1/2*2 целых-1/3 = (3*2+1/2*2) - 1/3=7-1/3=6 целых3/3-1/3=6 целых2/3