Фирма купила оргтехника для офиса, причем 23% всех аппаратов - сканеры, 37℅ - принтеры. Известно, принтеров на 28 штук больше, чем сканеров. Сколько различных аппаратов купили для офиса?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:48
    0
    37-23=14 28:14=2 - сколько техники в 1% 23*2=46 37*2=74 46+74=120