Записать три верных равенства где вычитаемое равно 20

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:27
    0
    60-20=40

    83-20=63

    95-20=75
  2. 22 октября, 11:55
    0
    80-20=60

    100-20=80

    50-20=30