Даша делает одинаковые браслеты из бусин на 2 браслета у нее ушло 48 бусин сколько бусин потребуется на 8 браслетов

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:55
    0
    На один браслет уйдет 48/2=24 бусины

    на 8 браслетов 24*8=192 бусины
  2. 16 июля, 07:35
    0
    На один браслет уходит-24 бусины.

    8*24=192 уходит на 8 браслетов