Даша делала одинаковые браслеты из бусин в подарок своим подругам. на 3 браслета у нее ушло 96 бусин. сколько бусин ей потребуется если она хочет сделать подарки 12 подругам.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:18
    0
    Вроде бы так. 1) 96:3=32 (б) - ушло на один браслет 2) 32*12=384 (б) - Потребуется Даше для того что бы сделать 12 браслетов для подруг.