Опредилите радиус окружности, если её длина 10, 833 м

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:17
    0
    R=2 Пr r=2*3,14*10833=68031,24
  2. 2 декабря, 19:03
    0
    длина окружности равна 2 prотсюда радиус r = 10 833 : 2*3,14=1725