Найдите длину вектора, если известны координаты точек А = (2,1,0), В = (7,5,0) :

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:13
    0
    (7-2) степень2 + (5-1) степень2 = 25+16=41

    длина вектора = √41