Билет 9 Мастер до обеда изготовил 40 деталей, а после обеда 15 деталей. Сколько часов он проработал, если делал по 6 деталей в час?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:01
    0
    40+15=55

    60:6=10 мин на 1 дет

    55:6 = 54+1:6=9 ч10 минут