Решить уровнение |2 х-5|=0 |4x-3|=0 |2-3x|=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:02
    0
    2 х-5=0 и - 2 х+5=0

    2 х=5 - 2 х=-5

    х=2,5 х=2,5

    4 х-3=0 - 4 х+3=0

    4 х=3 - 4 х=-3

    х=0,75 х=0,75

    2-3 х=0 - 2+3 х=0

    -3 х=-2 3 х=2

    х=2/3 х=2/3