Найти значение вырожение c:d при c=80. d=4. c=40. d=2. c=20. d=1

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:43
    0
    1) 80/4=20

    2) 40/2=20

    3) 20/1=20
  2. 6 ноября, 01:04
    0
    80 : 4 = 20

    40 : 2 = 20

    20 : 1 = 20