10,1 в квадрате * 100 - 5,454 : (14,8 - 7,3 * 2,02) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:22
    0
    10,1^2*100 - 5,454: (14,8 - 7,3*2,02) = 10,1^2 * 10^2 - 5,454: (14,8 - 14,746) = 101^2 - 5,454:0,054=101^2 - 101=10201-101=10100

    Ответ: 10100