Произведение чисел 5 и 9 уменьшить на 4 десятка

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:02
    0
    1) 5*9=45

    2) 45-10=5

    Вот ответ; 5
  2. 14 мая, 12:36
    0
    Произведение-это умножение

    5*9=45

    4 десятка-это 40

    45-40=5

    Ответ: 5