Сколько будет 10x108-106?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:00
    0
    10 * 108 - 106 = 974

    10 * 108 = 1080

    1080 - 106 = 974
  2. 13 декабря, 16:05
    0
    974

    10*108-106=1100-106=974