Сколько будет 8-х=4-5 х

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:32
    0
    8-x=4-5x

    -x+5x=4-8

    4x=-4

    X=-1
  2. 6 августа, 18:36
    0
    Переносим

    -х+5 х=4-8

    4 х=-4

    х = - 1