Какое расстояние проедет велосипедист за 1,6 ч со скоростью Uкм/ч? Состав те выражения и найдите его значение при U=12,7

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:02
    0
    1,6*U, при U=12,7

    1,6*12,7=20,32 (км) - проедет велосипедист