X (x^2-2) = x^3+8 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:00
    0
    Х (х^2-2) = х^3+8

    х^3-2 х=х^3+8

    х^3 - 2x - x^3 = 8

    -2x=8

    x = - 4