В хозяйстве у каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки. Сколько литров молока получат в этом хозяйстве 10 коров за 7 суток.

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:28
    0
    14*7=98.

    98-10=88.

    Ответ: 88
  2. 27 октября, 06:41
    0
    14*7=98

    98-10=88 (л) за 7 суток