Найдите значение выражения (25b^2 - 49) (1/5b-7 - 1/5b+7) - 2b-13 при b=62

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:51
    0
    (25b^2 - 49) (1/5b-7 - 1/5b+7) - 2b-13 / = (25b^2 - 49) (0) - 2b-13 = - 2b-13

    Если b=62, то выражение - 2b-13 = - 2*62-13=-124-13=-135