4537690-3255890 + (345780-348) * 2=

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:49
    0
    4537690-3255890 + (345780-348) x2=590931

    1) 345780-348=345432

    2) 4537690-3255890=1281800

    3) 345432x2=690869

    4) 1281800-690869=590931
  2. 14 января, 00:40
    0
    1972664!