Найдите значение выражения: 118 х-56 х+35 х+27 х при х=3

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:09
    0
    118 х 3 - 56 х 3 + 35 Х 3 + 27 х 3 = 372

    118 х 3 = 354

    56 х 3 = 168

    35 х 3 = 105

    27 х 3 = 81

    354 - 168 = 186

    186 + 105=291

    291 + 81 = 372
  2. 9 февраля, 04:07
    0
    118 х-56 х+35 х+27 х=124 х=124*3=372