Первое слагаемое 1/2,1/3,?,9/13; второе слагаемое 1/2,?,3/5,?; сумма 1,1,1,1.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:14
    0
    1/2+1/2=1

    1/3+2/3=1

    3/5+2/5=1

    9/13+4/13=1