Задать вопрос
3 ноября, 21:54

За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. какова стоимость 46 5 кг шашлыка?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:49
    0
    1,5 кг - 285 руб

    46,5 кг - х руб

    46,5*285/1,5=8835

    Ответ: 8835 руб - стоимость 46,5 кг шашлыка.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 руб. какова стоимость 46 5 кг шашлыка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы