Задать вопрос
29 июня, 12:04

Решить задачу:

За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:56
    0
    1) 285 : 1,5 = 190 (руб) 1 кг

    2) 190 • 4,5 = 855 (руб)

    Ответ 855 руб
  2. 29 июня, 14:23
    0
    1,5 кг - 285 р

    4,5 кг - х

    285 х4,5/1,5=855 р

    Ответ: 855 р.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу: За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы