Тетрадь стоит 16 р а обложка в 4 раза дешевле. сколько рублей стоит тетрадь вместе с обложкой

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:53
    0
    1. 16:4=4 (руб.) - стоит 1 обложка

    2. 16+4=20 (руб.)

    Ответ: тетрадь с обложкой стоят 20 рублей
  2. 10 января, 20:10
    0
    Обложка стоит 16/4=4 рубля и все вместе 16+4=20 рублей